Если на момент подписании договора на займ, у меня были судопроизводства, могут меня привлечь за мошенничество.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Если вы подали недостоверные сведения о доходах или представили подложную справку о них, тогда возможно бы было привлечь.

Татьяна, добрый день. Нет в Ваших действиях состава мошенничество.

С уважением.