Как получить страховую пенсию при наличии стажа, но временной регистрации?

• г. Кызылорда

Мне в ПФР назначили страховую пенсию, стажа и баллов хватает, но отказались выдавать, потому что у меня только временная регистрация у мамы, что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Какая причина не выплаты пенсии по временной регистрации - вы гражданин другой страны или иное?