Директор школы опрашивает учеников о взаимоотношениях - недостатки подхода и возможные последствия

• г. Катайск

Имеет ли право директор школы опрашивать всех учеников в классе по поводу взаимоотношений двух учеников? Не повлияет ли это на взаимоотношения в классе между детьми?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, конечно имеет право, т.к. это в т.ч. входит в обязанности директора школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Ответы всех детей были ещё и записаны на бумаге, как допрос.