Как правельно все переоформить на дочь, и где все это переоформлять?

• г. Тольятти

У моего мужа есть дача, в г. Жигулевск, но он умер 1997 г. после чего я на себя ее не переделовала, на нее не ездила и она не обрабатывалась т.к. я пенсионерка и не могла своим ходом туда ездить, теперь хочу чтоб она досталась дочери. Как правельно все переоформить на дочь, и где все это переоформлять? А от дачи остался только один документ (членская книжка от 1982 г.) Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если она была приватизирована, то в судебном порядке, Если нет, то пробуйте договорится с председателем.