В данный момент гаи не отдаёт ссылаясь что не сдавал, с ровд бумаги у меня не осталось

• г. Ярославль

Лишили прав в 13 том году.. Не сдавал, написал заявление в ровд.

Они похоже до гони это не донесли,

В данный момент гаи не отдаёт ссылаясь что не сдавал, с ровд бумаги у меня не осталось, может ли судья по закону что нибудь сделать?

Через 3 месяца после лишения, на меня завели 327, (фальшивое ВУ).

Потом через месяц Я вообще поехал на 6 лет в МЛС.. Суд мировой? Либо суд районный, может что то сделать, что могло бы повлиять на ход событий и чтоб я смог получить ВУ не выжидая ещё 6 месяцев..

Лишили прав, права не сдавал, написал заявление об утере, срок лишения закончился с момента написания заявления об утере. Меня остановили после того как срок закончился и изъяли права, могут ли продлить срок лишения и какие вообще статьи применимы ко мне. Спасибо.

В 2010 году в январе месяце лишался прав но я их не сдавал прошло 9 лет пришло время менять права мне не выдают права говорят лишен был и не сдавал.

Отказали в замене ву по истечении срока, по причине того, якобы не закрыто лишение. Меня лишали в 2010 году, права сдавал, затем забрал без всяких проблем. И ездил. Что делать?

Такая ситуация. Супруга лишили прав на вождение авто в 2014 г. Штраф 30000 он оплатил как положено. Права он не сдал в ГИБДД, авто не водил. Удостовирение должно подлежать замене, так как прошло 10 лет в конце января этого года. И буквально 2 февраля 2019 г. он садится за руль и его останавливает сотрудник ГИБДД и выписывает штраф 500 рублей на то, что повернул не с той полосы дороги. Водительские права гаишник не пробивал на лишение, и так же не заметил, что они просрочеры уже как два дня. Этот штраф муж оплатил на следующий день... Авто зарегистрировано не на супруга. На данный момент муж собирается в ГИБДД чтоб восстановить права так как срок у них закончился. Будет ли лишен собственник авто прав? И как нам быть с этой ситуацией? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав во второй раз, но права не забирал из гибдд после первого лишения, идет ли срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение