Как происходит взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц?

• г. Иркутск

Что значит взыскании имущественного характера в пользу физических лиц или юридических лиц, есть не оплаченный кредит уже были в суде, дело у приставов, это значит будут забирать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Анна, это и есть кредитная задолженность. Приставы могут наложить арест на имущество, банковские карты.

Спросить
Пожаловаться

Объясните что такое иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц? И будет ли за это арест счетов в банке и карт?

На сайте судебных приставов висит задолженность. Написано "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц", но главное, регион совсем не моего проживания. Я там никогда не был.

Что обозначает " иные имущественные взыскания в пользу физ. и Юр. лиц". Дело в том, что у меня пять кредитов и все они уже у судебных приставов. Рядом со всеми ИП стоит пометка " задолженность по кредитным платежам", и лишь на против одного стоит " иные взыскания имущественного характера в пользу физ. и Юр. лиц". Объясните почему так, и что это означает?

Очень интересует вопрос, что означает "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц"? Что значит это исполнительное производство? Какие взискания подразумевает? Блокируют ли про данном исполнительном производстве счета и карты?

Увидела себя на сайте фссп в должниках по вопросу Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в суд меня не вызывали не понимаю что это? И что делать в такой ситуации?

Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в​ рамках исполнительного производства №​ 240711/21/55002-ИП от​ 14.07.2021​

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом № ВС 095969856 от 12.07.2021 Скажите пожалуйста что это значит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение