Как происходит взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц?

• г. Иркутск

Что значит взыскании имущественного характера в пользу физических лиц или юридических лиц, есть не оплаченный кредит уже были в суде, дело у приставов, это значит будут забирать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Анна, это и есть кредитная задолженность. Приставы могут наложить арест на имущество, банковские карты.