Мой опыт работы в школе - преподаватель с минимальной зарплатой и проблемы с пожарной безопасностью

• г. Барнаул

Работаю в школе преподователем 3 месяца (денежное содержание минемалка) , где около 2 месяцев назат предложили заниматся пожарной безопасностью (сказали будуд доплачивать), позже выяснилось все это назночения приурочено к проведению проверки школы пож. надзором. Обучения с получением удостоверения по данному напровлению я не прошол, актами передачи ничего не проводил по причине системного укланения от последнего, инспектором выписан штраф в размере 6 000 р с фабулой за системотическое нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виталий.

Вам необходимо оспорить постановление о привлечении Вас к административной ответственности ил.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в начальной школе техслужащей. Раньше, при ставке в 500 рублей, техслужащие ежедневно обязаны были убирать 500 кв. метров. Я сейчас на одной ставке и получаю 4330 р (с вычетами 3700 р). Значит ли это, что теперь я должна убирать ежедневно 4330 кв. метров? Этот вопрос возник потому, что у нас в школе после уроков проводится много дополнительных занятий. Я обязательно убираю каждый день все классы после уроков. Но директор школы обязывает меня повторно убирать еще и все классы, где дети занимаются дополнительно. Кто прав в данной ситуации?

Работаю в школе. Несколько коллег переболели и еще болеют КОВИД, пришло распоряжение сделать всем прививки. А я не хочу. Посоветуйте, как правильно сформулировать отказ, если это возможно. Спасибо.

Я работаю в школе уборщицей, у меня 500 кв. мою целый день не приседая, и входят классы с детью двух классов, приходиться мыть после первой смены классы и после второй смены, а платят как всем, и заставляют мыть парты и доски со стенами в классыюах-это должно оплачиваться отдельно или нет и у меня вестибюль весь первого этажа самый ходовой целый день ходят, постоянно мою каждые 10 минут, должны доплачивать, потому что на этажах нет такой работы там чисто.

Я работаю в школе уборщицей ставка 1,25. Ещё в обязанности внесли давать звонки, гардеррбщик и сидеть на входе дежурить. Обязана ли я это делать за ставку уборщица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение