Мой опыт работы в школе - преподаватель с минимальной зарплатой и проблемы с пожарной безопасностью

• г. Барнаул

Работаю в школе преподователем 3 месяца (денежное содержание минемалка) , где около 2 месяцев назат предложили заниматся пожарной безопасностью (сказали будуд доплачивать), позже выяснилось все это назночения приурочено к проведению проверки школы пож. надзором. Обучения с получением удостоверения по данному напровлению я не прошол, актами передачи ничего не проводил по причине системного укланения от последнего, инспектором выписан штраф в размере 6 000 р с фабулой за системотическое нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виталий.

Вам необходимо оспорить постановление о привлечении Вас к административной ответственности ил.