Списание денежных средств после процедуры банкротства как ИП и физического лица - возможно ли списание по дебетовой карте или зарплатной?

• г. Тюмень

После 6-7 лет после процедуры банкротство как и.п и (2021) году было списание долга как физ. лиц приставами может быть списание денежных средств по дебетовой карте или по зарплатной? Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

С любой карты, кроме кредитной могут списать задолженность согласно ФЗ-229

Исполнительный лист имеют право подавать каждые три года на возобновление соответствующего производства. Таким образом срок исполнительного листа не ограничен.

Здравствуйте. Ничего не понятно.

У Вас в 2021 году закончилось банкротство и вы интересуетесь могут ли потом у вас списать деньги?

Если долги списали, то по долгам, которые было до банкротства списывать ничего не имеют право. Но все равно могут списать. Тут надо отслеживать и вовремя отреагировать.

Текущие долги запросто могут списать.