Остановлен на дороге в аэропорт - как я потерял права и жду суда

• г. Курлово

По дороге в аэропорт за два часа до рейса меня остановили сотрудники гибдд, предложили пройти экспресс тест подозревая меня в употреблении наркотиков, я отказался, далее отказался от медицинского освидетельствования, написали отказ, машину забрал эвакуатор и я на такси уехал в аэропорт и покинул страну, через 2 дня я вернулся забрал автомобиль и сейчас ожидаю суда! Есть ли шансы сохранить права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Муслим. Откровенно, говоря шансов нет на 99,9 %

Спросить
Пожаловаться

Нет. 100 процентов и не поможет ни какой адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если все как Вы пишите, то есть шансы, поскольку ГИБДД нарушен порядок освидетельствования. И вообще, они не имеют права предлагать тест на наркотики. Готовьте линию защиты и в суд.

Спросить
Пожаловаться

Такие шансы есть только при процессуальных нарушениях...

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники, попросили пройти экспресс тест на наркотики, я не отказался и согласился, после этого посмотрев еще раз посмотрев документы, он отдал мне документы и сказал можешь ехать, не было составлено никаких протоколов, может ли он после меня написать сам протокол и сделать так как будто я отказался?

Здравствуйте! Остановили ДПС, дунул в трубку все по нулям, отказался ехать на медосвидетельствование. В течении двух часов сделал справку с анонимного центра бехтерева о том что в крови и моче ничего нету. При этом мне дали акт об отстранении, но машину на стоянку не забрали, я на ней так и уехал. Суд 20.03. Есть шансы остаться с правами?

Был отказ от мед освидетельствования! Но освидетельствование я прошел сам в течение 3 часов! Что говорить на суде чтоб у меня не забрали права?

Ситуация следующая. При остановке инспектором предложили пройти мед освидетельствание из за признака опьянения, при продувке прибор показал 0.287. До продувке я сам просил инспектора проехать в больницу на освидетельствание. Уловками и хитрыми словосплетениями инспектор склонил меня подписать протокол о "продувке " и по скольку он был подписан мной, он мне отказал ехать в больницу. В течении 2 х часов я самостоятельно прошел мед освидетельствание, с показаниями 0. Есть видео запись с регистратора у инспектора все наши действия (где я был согласен ехать в больницу и где согласен инспектор в том что я его просил об этом за ранее 3 раза). Есть мое прохождение мед свидетельствания где у меня все по нолям. Так же инспектор мне не сказал что до прохождения нельзя курить, продувал я в автомобиле на улице при этом было-35 в авто так же было прохладно. Инспектор так же не сделал предварительный замер воздуха алкотестером. Протоколы и акты я все подписал. Есть ли смысл судиться?

Остановили сотрудники гибдд сразу предлагают проехать в больницу на мед освидетельствования предварительно пройти в ам гибдд не предлогали от больницы я отказался копии постановление не выдали что можно сделать?

Остановили сотрудни дпс попросили пройти мед освидетельствование на наркоти я согласился составили протокол при 2 х понятых попросили проехать в больницу но у меня не было с собою водительского удостоверения и подороге в больницу я от них убижал ( ( ( ( ( (что мне грозит.

На стационарном посту дпс меня остановил сотрудник гбдд и предложил пройти тест на марихуанну я согласился он сказал что тест показывает употребление в течении 30 суток и сказал напиши отказ а то поедем на мед освидетельствование там тебя ещеи на 5 лет на учет поставят и еще на 15 суток закроют так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение