Остановлен на дороге в аэропорт - как я потерял права и жду суда

• г. Курлово

По дороге в аэропорт за два часа до рейса меня остановили сотрудники гибдд, предложили пройти экспресс тест подозревая меня в употреблении наркотиков, я отказался, далее отказался от медицинского освидетельствования, написали отказ, машину забрал эвакуатор и я на такси уехал в аэропорт и покинул страну, через 2 дня я вернулся забрал автомобиль и сейчас ожидаю суда! Есть ли шансы сохранить права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Муслим. Откровенно, говоря шансов нет на 99,9 %

Нет. 100 процентов и не поможет ни какой адвокат.

Добрый день. Если все как Вы пишите, то есть шансы, поскольку ГИБДД нарушен порядок освидетельствования. И вообще, они не имеют права предлагать тест на наркотики. Готовьте линию защиты и в суд.

Такие шансы есть только при процессуальных нарушениях...