Можно ли как то оспорить этот факт?

• г. Омск

Что делать, если перед навигацией я сдал экзамены по теории пдд в гибдд. После этого ушёл в навигацию на пол года. Пришёл, а экзамен уже недействителен. У меня есть справка о том что я пол года не мог дальше сдавать вождение, так как я находился в навигации на работе. Можно ли как то оспорить этот факт?

Прошло 6 месяцев после сдачи теории. Мне сейчас необходимо заново оплачивать госпошлину и только после этого идти сдавать экзамен или как?

Мой вопрос касается сдачи теории в ГИБДД. Я сдала ее в январе этого года. На этом все и остановилось. Дело в том, что у меня возникли некие проблемы, из-за которых я была вынуждена отложить сдачу на права. Срок теории заканчивается в июле. Можно ли сдать теорию во второй раз, если срок первой еще не истек? Возможна ли подобная досрочная сдача теории?

После обучения в автошколе не сдал практический экзамен. Подал заявление в гибдд на повторное сдачу. Прошло больше месяца экзамен не назначают. На какой максимальный срок гибдд имеет право отодвинуть экзамен?

Сдала экзамен в гаи, но записи экзамена нет, т.к. не сработала флешка. Экзаменационный лист у меня есть. Смогу ли я получить права или нужно снова сдавать экзамен?

Сдаю экзамены на права. Действие теории 6 месяцев начинается с момента первой сдачи (у меня неудачной) или с момента сдачи теории удачной (у меня со второго раза)? С какого момента начинается отсчёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, я попросила ещё раз пересдать, но мне отказали и сказали прийти через неделю, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение