Как обжаловать постановление суда о направлении жалобы в АС по делу о нарушении административных прав?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, можно ли обжаловать постановление районного суда о направлении для рассмотрения по подведомственности в АС жалобы на постановление УФАС о прекращении дела об админ. Правонар. Являюсь по делу потерпевшим ФЛ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей.

Данное постановление районного суда можно обжаловать.