Отказ от онлайн курсов - как удалить отправленные сканы документов?

• г. Архангельск

Я отправил сканы документов по почте для поступления на онлайн курсы, где оплата после трудоустройства. Мне прислали договор, я почитал и передумал. Теперь зачислятся на онлайн курсы не хочу. Мне писать им заявление, чтобы они удалили все сканы? Или достаточно в теле письма написать отказываюсь, удалите сканы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об отказе в заключении договора и возврате направленных документов.