Работодатель не выдает справку о доходах - как продлить детские выплаты в декретном отпуске?

• г. Екатеринбург

Я сижу в дикрете а роботодатель не дает мне справку о доходах уже месяц а мне нужно срочно продлить детские выплаты, но без справки не могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда и в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декрете. Работодатель не даёт справку о доходах. Она нужна мне для предоставления в соц. защиту. Для получения пособия, как многодетная мать. Уже год и два ребёнку и не могу добиться справку. Пособие составляет в месяц 8330. Вот уже сколько денег потеряла. Что делать.

Куда обратиться если на работе не дают справку 2 ндфл за последние пол года опираясь на то что я нахожусь в декрете. Стаж у меня 6 лет, оклад. Справка мне нужна для оформления субсидии.

С соцзащиты требуют справку о доходах за 2021 год, но я с февраля по июнь находилась в декретном отпуске. Впишут ли эти 4 месяца или просто пропустят?

Что делать если организация отказывается выдать справку о неполучении единовременного пособия при рождении ребенка уволившемуся работнику?

Находясь в декретном отпуске, понадобилась справка о доходах за 6 месяце, для подтверждения малоимущей семьи, на что бухгалтер с работы сообщила о том что не может дать справку, так как зп мне не начисляет, а может дать бумажку со словами, что я в декрете с такого-то по такое-то и все. Права ли она? Если да, то куда нужно обращаться за справкой?

Я нахожусь в декретном отпуске. Работаю в г. Сургуте медсестрой в детской поликлинике... Ушла в декрет по уходу за вторым ребенком... За это время из-за работы мужа переехали вообще в другой регион... За это время с первого декрета ушла в третий... Сейчас хочу оформить в соцзащите президентскую выплату и нужны справки о доходах с места работы за последние 3 месяца... Звонила на работу, говорят, даем только на руки или по доверенности... А у меня там никого нет и нахожусь оттуда в 2000 км... В электронном виде отказываются отправлять... Как выйти их этой ситуации. И имеют ли право отказать в отправке в электронном виде... Просила через почту, говорят нет денег, предлагала свои, отказались...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение