Был отказ по 6.9 Суд обязал пройти тест на вещества. Что мне грозит, если он окажется положительным?

• г. Тверь

Был отказ по 6.9

Суд обязал пройти тест на вещества.

Что мне грозит, если он окажется положительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Могут поставить на учет у нарколога, а также если покажет наличие наркотического вещества в крови или моче вас вызовут в полицию для составления протокола по ст. 6.9.1 КоАП Уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.