После подсчёта отработанного времени выяснилось, что часы отработаны до 05,10.2012.

• г. Екатеринбург

Я работник ж/д транспорта, из рейса вернулся 11,08.2012. после подсчёта отработанного времени выяснилось, что часы отработаны до 05,10.2012. и отпуск за прошлый год не полностью использован. Я отказываюсь далбше работать ссылаясь на большую переработку и хочу уволится. Руководитель угрожает увольнением по статье (прогул)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Нужно приходить на работу иначе будет основание для увольнения за прогул