Можно ли отказаться от работы, если получено направление на обучение от центра занятости и были отказы от похожих вакансий?

• г. Екатеринбург

Выдали одновременно направление на обучение и направления на работу от центра занятости, могу я отказаться от работы в пользу обучения. Будет ли отказ поводом снять меня ц.з., если уже было 2 отказа от аналогичной вакансии?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - орган занятости не может делать одновременно два предложения. Если же сделал - гражданин может принимать любое, это не его вина в том, что ему предоставили выбор.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учете в центре занятости. Предлагают курсы обучения. Будет kи мой отказ от них поводом для отказа в пособии или снятия меня с учета?

Цзн дал 2 направлении в разные компании. В одной компании был отказ по состоянию здоровья (инициатива кандидата, да?), второй отказ по инициативе отдела персонала. На основании этих документов, будет ли цзн снижать мне пособие?

Биржа труда дала мне 2 направления. Раньше давали по 1. вправе ли они давать 2 направления могу ли я от 1 отказатся?

Мне из центра занятости дали направление на работу, а к работодателю я идти не хочу. Что будет если я не в день явки приду в центр занятости, и принесу пустое направление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали направление с биржи. Как можно получить отказ от работодателя, чтоб он сам мне отказал? Какие бывают причины для отказа, чтобы было убедительно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение