Как восстановить чек за жд билет, купленный онлайн?

• г. Артем

Купил жд билет через интернет. Чек который пришёл на электронную почту был случайно удалён. Восстановить нет возможности. Бухгалтерия не принимает авансовый отчёт без чека. Как быть? Электронный купон является документом строгой отчётности.

Ответы на вопрос (1):

Можно запросить дубликат. Те кто обслуживает онлайнкассы обязаны хранить такую информацию. Также если вы оплачивали с карты, там тоже должна сохраниться информация о платеже.