Живём в Приморском крае, муж военный, получили квартиру в Балашихе, в собственность на всех членов семьи.

• г. Лесозаводск

Живём в Приморском крае, муж военный, получили квартиру в Балашихе, в собственность на всех членов семьи. Муж едит в Балашиху оформлять документы и прописыватья, а я не могу с ним поехать. Может ли он прописать меня, без моего присутствия, но имея при себе мой паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Это делать совершенно незачем - Вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства в 7-дневный срок, т.е. когда прибудете к новому месту жительства, тогда и зарегистрируетесь.

Уважаемая Светлана, г.Лесозаводск !

Для регистрации вас по месту жительства необходимо ваше ЛИЧНОЕ !!! присутствие !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 06.09.2012г

10:38 моск.