Если все таки я увольняюсь сразу после такого отпуска, не заставят ли меня вернуть выплаты за отпуск?

• г. Москва

Мой отдел переводят на место постоянной работы в Нижний Новгород из Москвы с 1 ноября, я подписала соглашение о переводе, но я заочница, у меня будет преддипломный оплачиваемый отпуск с 1 октября до 1 января. Составлено доп. соглашение, где прописаны мои обязанности, денежные выплаты при переезде, но когда узнали, что я буду в учебном отпуске, намекнули, что могут его и не предоставить, т.к сомневаются, что по истечении учебного отпуска я буду работать.. и доп. соглашение будут переделывать. Могут ли меня лишить учебного отпуска либо составить доп. соглашение так, что меня обяжут работать после отпуска, т.к может сложится такая ситуация, что я уволюсь сразу после отпуска. Если все таки я увольняюсь сразу после такого отпуска, не заставят ли меня вернуть выплаты за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

При наличии официальной бумаги - приглашения на сессию- отказать Вам не имеют права, независимо от Вашего соглашения о найме.