Можно ли выписать несовершеннолетних детей при покупке проблемной квартиры с обременениями на аукционе?

• г. Оренбург

Хочу приобрести проблемную квартиру с обременениями через аукцион в которой ещё и прописаны несовершеннолетние дети. Возможна ли ситуация при которой нельзя будет выписать несовершеннолетних детей, учитывая что собственником квартиры буду уже я.

Ответы на вопрос (2):

Мало таких шансов, чтобы было невозможно их не выписать.

С уважением.

Здравствуйте, если сами дети и их представители против снятия с регистрации (и потом этот вопрос решается с привлечением органов опеки) вам не удастся снять н/с с регистрации. Только с гарантиями предоставления жилой площади во вовь приобретаемом жилье на каждого ребенка.