Как найти место в школе в Москве для переехавших с детьми из других городов?

• г. Смоленск

Переехали в Москву из Смоленска на новогодних каникулах. С 10 января пытаемся отдать детей в школу. Говорят нет мест. Что нам делать? В Смоленске учиться оставить их возможности нет, там никого не осталось. Но ведь каждый гражданин России имеет право на образование. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Уточните у вас регистрация имеется в Москве?