Возможно ли восстановление в ряды ВС РФ после добровольного увольнения без нарушений контракта?

• г. Челябинск

Я уволился с рядов ВС РФ по собственному желанию, то есть по не соблюдение контракта, выговоров и взысканий не имею не имею, могу ли я востоновится обратно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволены с военной службы в связи с НУК, то могут возникнуть проблемы при повторном поступлении на военную службу.