Работники (физ лица не хотят чтобы суд признал дачное товарищество банкротом) как и куда им обратиться?

• г. Казань

Дачное товарищество подало заявление в арбитражный суд в целях признания себя банкротом, так как у них был пожар и они заняли деньги у одной фирмы, якобы сделать ремонт. Но на самом деле ремонтных работ не производилось, чтобы не отдавать деньги они хотят признать себя банкротом... Работники (физ лица не хотят чтобы суд признал дачное товарищество банкротом) как и куда им обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Видимо в арбитражный суд,который будет устанавливать факт Банкротсва.