Квартира приватизирована только что, можем ли мы продать эту квартиру и на каких условиях?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована только что, можем ли мы продать эту квартиру и на каких условиях?

Ответы на вопрос (2):

продать можете, только уплатите налог 13 процентов. При этом предусмотрен вычет 1 млн. рублей. То есть продаете, например за 5 млн, налог платите с 4 млн. рублей

Здравствуйте.

дополнение: или пользуетесь вычетом при покупке в размере 2 000 000 руб.