Конфликт на крыльце - история царапины и административного правонарушения

• г. Тюмень

Произошла конфликтная ситуация. Я стояла на крыльце и снимала действия председателя снт, тут подошла охранник общества, я задала ей вопрос, была послала на три буквы. Вздернула меня с крыльца и мы упали, после чего на лице появилась царапина в см. Охранница сняла побои, прошла экспертизу. Меня вызвали в суд, для составления административного правонарушения по статье 61,1. Охранника сейчас признает, что возможно царапина появилась в моменте падения. Мне же сотрудник полиции рекомендовал признать вину, что я нанесла побои. Иначе будет штраф от 5 до 30 тыс руб. Или определят меня в псих больницу на сутки. Пострадавшая готова отозвать заявление. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если в реальности не было побоев и охранница это подтверждает вам не в чем признавать вину.

Вину не признавайте, тем более, что неустранимые сомнения трактуются в вашу пользу, охранник допускает, что повреждения его частей тела возникли в результате спровацированного им падения.