Как изменить правоустанавливающие документы на землю и дом после присвоения адреса участка?

• г. Симферополь

Получив постановление на присвоение адреса земельного участка и дома, надо менять правоустанавливающие документы на землю и дом, если они (документы) уже были но без адреса (.дача)

Ответы на вопрос (4):

Нет ничего не нужно менять - теперь право собственности подтверждается выпиской из ЕГРН, где указаны и ваши основания (договора или другие документы) приобретения имущества.

С этим постановлением обратитесь в мфц, чтобы внести сведения о новом адресе в Единый государственный реестр недвижимости.

Для внесения в ЕГРН информации об адресе объекта недвижимости (изменении, аннулировании, присвоении) необходимо подать соответствующее заявление на официальном сайте Росреестра или посредством посещения МФЦ.

Нет зачем документы менять, просто нужно в домовой книге адрес новый вписать.