В какой срок должен дойти исполнительный лист по алиментам до места работы.

• г. Уфа

В какой срок должен дойти исполнительный лист по алиментам до места работы.

Ответы на вопрос (1):

При поступлении исполнительного документа к судебным приставам, в течении 3 х суток должны возбудить исполнительное производство. После чего направляются запросы в регистрирующие, контролирующие организации для установления места работы, счетов в банках, имущества и тд. должника. Как место работы будет установлено, исполнительный документ будет направлен работодателю.

Если место работы должника будет известно на момент возбуждения исполнительного производства, то исполнительный документ будет направлен в разумные сроки... 5-10 дней. А сколько почта идет, это вопрос. Предполагаю, что 2,3 дня.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого срока судебные приставы должны отправить в организацию должника документ о взыскании алиментов. Исполнительное производство в службе судебных приставов заведено в августе, в организацию должника до сих пор ничего не поступало.

В какой срок Пристав должен переслать исполнительный лист на новое место работы должника, с момента уведомления о смены работы? Уведомили о смене работы в течении 3-х дней, как и прописано в законе.

15,06,2020 пристав получил исполнительный иск по алиментам. Как долго будет происходить вся эта процедура и как это можно отслеживать.

Скажите, пожалуйста, как долго по времени пристав отправляет исполнительный лист по алиментам должнику на работу? Сколько ждать первой выплаты алиментов?

Через какое время пристав должен прислать исполнительный лист на работу? И какова сумма удержания с зп если она составляет 12.400 р официально?!

Добрый день, такой вопрос! В течение какого времени после суда, готов исполнительный лист по алиментам? Сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы отправили исполнительный лист, на работу должника, по алиментам.15 сентября он получил зарплату, вопрос: Когда придут алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение