Мне пришло письмо с билинговый компании, якобы мне зачислина большая сумма денег, может ли это быть правдой?

• г. Хабаровск

Мне пришло письмо с билинговый компании, якобы мне зачислина большая сумма денег, может ли это быть правдой?

Ответы на вопрос (3):

Билинговая компания может вам что-то зачислить если у вас с ней заключен договор, если договор не заключен, то это не может быть правдой.

С большой долей вероятности это мошенники. Если с Вас будут просить осуществить оплату (за комиссию, конвертацию, налог и т.д.), то Вам не стоит совершать данные платежи, так как денег Вы не увидите.

Руководствуйтесь здравым смыслом, вот и всё.

После чего, фантазии должны пройти...