Несправедливая очередь на субсидию - Как моя мама ждала 25 лет и стала должником по коммунальным услугам

• г. Санкт-Петербург

Моя мама стоит в очереди на субсидию для приобретения жилья с 1997 года, как инвалид

Очередь дошла только в 2022 году

И нам сказали, что нужно было каждые три года проходить перерегистрацию, для получения сертификата

И у нас имеются судебные задолженности по ком услугам

Имеют ли права нам в итоге отказать, после отправки запроса в администрацию городского поселения нашего города?

Ответы на вопрос (1):

Из за задолженность по коммунальным услугам не имеют права отказать.