Анализ правовой ситуации - перевод денежных средств за товар, не являющийся собственностью покупателя

• г. Ижевск

Если есть запись телефонного разговора с только указанием места товара, и перевод за это на карту при этом покупатель сам забирал его, что может доказаиь прокурор, товар не является запрещённым но и не является моей собствнностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прокурор может доказать многое. Если вы продали не свой товар то можете стать соучастником.