Непонятки с выплатами от 3 до 7 лет - получила рекомендованный отказ, что делать?

• г. Самара

Я подала документы на выплату от 3 до 7 лет включительно мне пишет информация от региональные органы власти социальной защиты населения рекомендованный отказ адрес из ответа ведомство адресом из заявление это что значит прошло или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не понятно из вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Подавала заявления с 3 до 7 лет пришёл отказ (причина: МСП по тем же основамиям назначения ранее и не истёк 12 месячный срок назначения.)

Вопрос касаемо выплат с 3 до 7 лет. С 27 мая на сайте госуслуг статус данной выплаты следующий: "

Заявление зарегистрировано

27.05.2020, 02:22:22

Региональные органы власти социальной защиты населения:

Создание заявки прошло успешно." Что это значит? Когда ждать выплату? Живу в Оренбургской области. Спасибо.

Я подавала на выплату с 3 до 7.мне пришёл отказ так как нет доходов. Я написала жалобу так как я до повышения получала. Сначала моё сообщение было направлено о отдел Опеки и попечительства, потом в соцзащиту. А на днях пришло на электронную почту сообщение "ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТ 29 МАЯ НА ВЫПЛАТУ С 3 ДО 7 ЛЕТ ОТПРАВЛЕНО НА ИСПОЛНЕНИЕ". Что значит это сообщение?

Подали заявление на выплату ежемесячного пособия от 3 до 7 лет включительно. При межведомственном документообороте у меня неожиданно появился доход по брокерскому счёту в 3,5 млн. Купил несколько акций и год их покупал-продавал. Оказалось за доход берётся суммирование всех моих сделок на бирже. Код дохода 1530. Мои расходы (код вычета 201) никто не учитывает, их даже не передают в Соц. защиту. Я предоставила справку 2 НДФЛ с вычетами и доходами, мои справки во внимание не принимают, есть установка: только доход, без всяких вычетов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение