Непонятки с выплатами от 3 до 7 лет - получила рекомендованный отказ, что делать?

• г. Самара

Я подала документы на выплату от 3 до 7 лет включительно мне пишет информация от региональные органы власти социальной защиты населения рекомендованный отказ адрес из ответа ведомство адресом из заявление это что значит прошло или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не понятно из вашего вопроса.