Бывшему мужу лишены права за вождение в пьяном виде без видеозаписей и свидетелей

• г. Нижний Новгород

Против моего бывшего мужа возбуждено дело об административном правонарушении, за вождение автомобиля в пьяном виде. Видеозаписи нет в протоколе указаны понятие. Их на месте происшествия тоже не было. Т.к. я находилась в тот момент там. В ходе моей беседы с понятыми они оба признали что их в ночь происшествия не было на месте происшествия (сделана аудио запись разговора) в суд идти отказались. Признали, что сотрудники ДПС попросили расписаться в протоколе просто так. Судья вынесла решение о лишении прав без понятых и видеозаписи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

После получения копии решения суда у мужа есть 10 дней для подачи жалобы в вышестоящий суд. Укажите в ней все недочеты, которые вы выявили.

Госпошлину платить не надо.

Добрый день.

Необходимо обжаловать постановление в районный суд, однако необходимо юридически грамотно расписать данный момент. Возможно, в деле вовсе не фигурирует, что Вы заявляли ходатайство о приобщении аудиозаписи.