Установленный теплосчетчик переустановлен и показывает нулевые показатели - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Недавно установила теплосчетчик за свой счёт, через аккредитованную организацию. Вчера обнаружила, что он переустановлен в другое положение и показатели равны нулю. Доступ к счëтчикам имеет управляющая компания. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с претензией к УК. Посмотреть что ответят.