Неполадки в работе банкомата привели к ошибочному зачислению и последующему списанию средств с карты клиента

• г. Ставрополь

При внесении наличных в банкомат завис. Появился вопрос сколько внесли. Внесли 300 тысяч рублей зачислили только 200 тысяч. На следующий день дозачислили 100 тысяч. Сегодня сняли эти деньги карту загнали в минус и сказали что ошибочно перевели.

Ответы на вопрос (2):

Претензию банку пишите. О возврате денег.

Здравствуйте, пишите претензию в банк.