Как получить справку о невыполнении программы молодая семья в другом регионе?

• г. Липецк

Я проживаю в городе Липецке и подхожу к программе молодая семья. Но в 2014 году я 8 месяцев была прописана в городе Воронеже. И теперь в Липецке с меня спрашивают справку о том что я не участвовала в этой программе в другом регионе. Где взять эту справку я не могу понять. В Липецке не знают, в Воронеже тоже. Возможно ли участвовать в программе молодая семья одновременно в двух городах? Или получить сертификат в одном городе и стать на очередь в другом.

Ответы на вопрос (1):

Одновременно в двух - нельзя, там рассматривается именно постоянное место жительства, а оно в один и тот же момент, в рамках закона - может быть лишь в одном месте.