Как получить справку о невыполнении программы молодая семья в другом регионе?

• г. Липецк

Я проживаю в городе Липецке и подхожу к программе молодая семья. Но в 2014 году я 8 месяцев была прописана в городе Воронеже. И теперь в Липецке с меня спрашивают справку о том что я не участвовала в этой программе в другом регионе. Где взять эту справку я не могу понять. В Липецке не знают, в Воронеже тоже. Возможно ли участвовать в программе молодая семья одновременно в двух городах? Или получить сертификат в одном городе и стать на очередь в другом.

Ответы на вопрос (1):

Одновременно в двух - нельзя, там рассматривается именно постоянное место жительства, а оно в один и тот же момент, в рамках закона - может быть лишь в одном месте.

Спросить
Пожаловаться

Для того чтобы учавствовать в программе молодая семья, обязательна ли прописка всех членов семьи в одном месте?

Я с города Липецк. Мы с супругой хотим встать на программу молодая семья но прописаны в разных местах, нужно ли нам прописываться в одно место?

Можем ли получить помощь по Программе «Молодая семья» в городе Липецк и Липецкой области, прописанны в Липецкой обл у нас нехватает жил. площади, но мы уже взяли в ипотеку квартиру в Г воронеж. Т.к квартира в ипотеке на 20 лет, она же принадлежит банку, а не нам, правильно или нет?

Если мы стояли в очереди как молодая семья в одном месте, а потом переехали закоонно ли нас сняли с очереди.

Нам отказали в участии в программе "Доступное жилье - молодой семье" по причине фактического проживания не по месту регистрации. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы участвуем в программе Молодая семья с 2012 г, в 2020 году мужу исполнилось 36 лет и нас исключили из программы, можем ли мы восстановить право участия в программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение