Прописка новорожденного в неприватизированную квартиру - будут ли у ребенка свои доли при приватизации?

• г. Нижний Новгород

Хочу прописать новорожденного ребёнка в неприватизированную квартиру (прописаны в ней 3 е) при приватизации и продажи этой квартиры в дальнейшей у ребёнка будет ли своя доля? Т.е. квартира будет на 4 делиться в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

Верно, в равных долях.