Развод и выселение - могут ли выписать из квартиры бабушки после развода?

• г. Краснодар

Прописана с несовершенно летним ребёнком у бабушки мужа. Своего жилья нет, собираемся разводится. У мужа в собственности нечего нет. Могут ли меня выписать из квартиры бабушки после развода. Живу с дочкой на съемной квартире.

Ответы на вопрос (2):

ТОЛЬКО по инициативе бабушки могут выписать.

Да, собственник квартиры в праве Вас выписать из квартиры если не договоритесь по иному, на пример проживать и оплачивать коммунальные платежи.