Как подать в суд на оказание низкокачественных образовательных услуг?

• г. Ульяновск

Как могу подать в суд на качество оказание образовательных услуг.

По договору очно/заочная форма, в итоге обучение стало дистанционным через видео связь плохой звук и качество картинки и тд.

Пересчета суммы оплаты за обучение не было. С меня хотя по полной взять за такое обучение + пени, так как я не платил за такое обучение.

Что я могу сделать? Есть ли смысл бороться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно прочитать ваш договор, скиньте на эл. почту cvjkzuf@mail.ru поробую вам помочь.