Штамп о прописке где можно получить если паспорт восставливал в другом городе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для этого нужно прийти в "паспортный стол" жилищной организации по месту жительства или пребывания и оформить заявление обычным порядком. Предъявив паспорт и документ - основание для вселения, вам тут же будет проставлен оттиск штампа о регистрации по месту жительства.