Как бороться с арестом на зарплатную карту без приставов и сохранить доход?

• г. Липецк

У меня наложили арест на зарплатную карту без приставов, сразу напрямую через банк, это карта единственный мой доход. Что делать? С работы идет уже перечисление судебному пристову и еще банк снимает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа, а затем в банк.