Переезд из Хабаровска в Москву - Стоит ли сохранять Дальневосточный коэффициент?

• г. Владивосток

Я живу в хабаровске 27 лет государвенной федеральной службы. В июне 2022 г. ухожу на пенсию и переезжаю в Москву на пмж. Сохранить ли Дальневосточный коэффициент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! При выезде за пределы этой территории на новое место жительства фиксированная выплата к страховой пенсии будет устанавливаться на общих основаниях, т. е. без увеличения на районный коэффициент.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".