Переоформление субсидий на ЖКХ для пенсионера - как получить справку о составе семьи без куаркода и избежать толп в непривитой очереди

• г. Краснодар

Мама пенсионер. Переоформляет субсидии на ЖКХ. И тут казус. Справку о составе семьи не дают без куаркода. Колоть она боиться. Как быть? Как эту справку получить? И кстати на входе, кабинете, где это выдают, не написано что нужен куаркод. Толпы людей в очереди, большая часть непривитых.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запросите справку путем письменного обращения через почту России.