Неприятные последствия звонка в полицию - не явились сотрудники и пропали документы

• г. Сочи

Позвон ла в полицию для того что ы узнать куда приехать для подачи заявления. К вечеру приехали сотрудники не предъявили документы за.рали документы на телефон с чеком и паспорт ломидисб в двери я не отктыла, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для решения вашей ситуации нужна более подробная информацияя!

Спросить
Пожаловаться

Сейчас звонил сотрудник полиции из другого города и сообщил, что на меня написано заявление о мошенничестве. Приказал, именно так, явиться в отделение. На мой ответ, что я живу в другом городе, сказал, что ему плевать (разговор я записала) и если я не являюсь обьявят в розыск. Затем позвонил второй и сказал, что если я оплачу сегодня в мфо, которое подало это заявление, то дело не возбудят. Брала 5200, частично отдала. Прошло уже три года. Что мне делать? И насколько реальны угрозы полицейских? На момент взятия денег в мфо я работала неофициально, но мне говорят, что это я не смогу доказать.

Нашла телефон и несколько раз им пользовалась, через 4 месяца меня вызвали в полицию и я вернула телефон. Сейчас отправили телефон на экспертизу. Мне в полиций сказали ст 161 мне грозить, ну я ведь его не украла.

Здравствуйте! Можно ли пожаловаться и куда на бездействие сотрудников полиции по делу о потере телефона. Заявление приняли. Мы сами нашли утерянный телефон продавал скупщик телефонов на сайте. Сообщили сотрудникам, но те не предприняли никаких действий. В результате в тот же день телефон был продан. Знали бы сами обратились к скупщику. А так обидно. Все по закону хочется. А полиция даже по готовой информации пальцем не пошевелила.))

По вине полицейских аэропорта Внуково я опоздала на посадку на самолёт.После регистрации на рейс я позвонила по местному тел. в полицию выяснить, поступал ли к ним мой моб. тел,утерянный в салоне самолёта.Меня пригласили подать заявление в отделение. Я предупредила о рейсе, времени мало, по прилёту обратно я напишу, но сотрудница уверила, что много времени не займёт и я всё успею или будет поздно. В отд. полиции меня тоже успокаивали, а сами тянули время. Видеорегистратор это подтвердит. В итоге поиздевавшись выдали акт о приёме заявления и убедил, что он (акт) поможет мне, если возникнут проблемы. На посадку я опоздала на 7 мин до окончания и улететь не смогла. Вернувшись в отделение полиции я предупредила, что буду жаловаться за их умышленнозатянутые действия помешать мне улететь (на целый час растянулась процедура составления акта с их убаюкиванием, что я всё успею) Скажите пол Куда мне жаловаться, я впервые столкнулась с полицией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если раннее (в 2013 г) жена писала заявление в полицию на мужа, но это заявление забрала. Остаётся ли информация о вызове полиции и составлении женой заявления в полицию и может ли она получить эти данные для суда при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение