Неприятные последствия звонка в полицию - не явились сотрудники и пропали документы

• г. Сочи

Позвон ла в полицию для того что ы узнать куда приехать для подачи заявления. К вечеру приехали сотрудники не предъявили документы за.рали документы на телефон с чеком и паспорт ломидисб в двери я не отктыла, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для решения вашей ситуации нужна более подробная информацияя!