Они мне еще сказали что в первую очередь будут разселять те квартиры которые не проватизированы.

• г. Екатеринбург

Какиу у меня права граждана. У нас квартира находится в ветхом доме в квартире текет крыша. Нам обещала администрация города переселение через год в новый дом но переселения не произошло и котгда будет неизвестно. Я попросила их в администрации дать мне квартиру так как у меня маленький ребенок и жить в своей квартире при таких условиях не возможно. Они мне еще сказали что в первую очередь будут разселять те квартиры которые не проватизированы. Как мне быть? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об обязании Администрации города предоставить жилое помещение, в таких ситуациях суды у нас стоят на стороне граждан,