Как бороться с агрессивным и неадекватным ребенком в детском саду - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

У детей в дет саду, подготовительная группа, объективно неадекватный ребёнок. Прям избивает воспитателей и своих родителей, орёт что их всех там травят едой, что вызовет спецназ, проявляет сильную агрессию и намёки сексуального характера. И это всё не игра или интерес познания, а вполне передача атмосферы семьи и психиатрич. Отклонения. Поведение асоциальное и аморальное, другие всё это видят и уже становится нормой. Как убрать такого ребёнка из сада, ограждая здоровых детей и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в органы опеки и попечительства и инспектору по делам несовершеннолетних. Они могут инициировать психологическое обследование ребенка, а заодно и его родителей.