Безжалостное отключение газа у инвалида 2 группы - Мама осталась без плитки и возможности готовить на пенсию в 10 тысяч

• г. Санкт-Петербург

Моей маме без уведомления пришли и отключили плитку с газом, т. к говорят срок кончился эксплутаций. Мама инвалид 2 группы без ноги. Возможности купить нету, новую. Пенсия 10.000. Сейчас ей не на чем кушать готовить.

Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушен порядок уведомления, то через суд восстанавливать подачу услуги. Говорить одно, а необходим акт обследования с указанием до такого-то времени устранить проблему, приобрести и поставить новое оборудование.