Какие претензии имеет племянница, связанные с завещанием моего отца?

• г. Краснодар

На моего отца было оформлено завещание от человека, который его знает по работе. Позже было оформлено второе завещание на других людей, которое, как я понимаю, отменяет первое завещание, о чём пришло официальное письмо от нотариуса. В последствии человек, оформивший завещание умер. Племянница этого человека подала иск о возмещении ущерба к моему отцу. Насколько легитимны претензии этой племянницы?

Ответы на вопрос (2):

Из Вашего вопроса абсолютно не понятны основания подачи иска.

Раскройте вопрос более подробно.

О чем иск, какой ущерб, с чем связан*

Исходя из текста вопроса - требования незаконны. Но нужно ознакомиться с иском.