Возможно ли, восстановление в военное училище, если имеется судимость в виде штрафа по статья 335 часть 1,штраф погашен?

• г. Белгород

Возможно ли, восстановление в военное училище, если имеется судимость в виде штрафа по статья 335 часть 1,штраф погашен?

Ответы на вопрос (2):

Есть. опять таки, что за училище. Разумеется на усмотрение командования училища.

Судимость в таком случае погашается по истечении 1 года со дня уплаты штрафа. Формально после погашения судимости запрета на восстановление нет. На практике же восстановление в таком случае маловероятно - найдут иные причины для отказа.