Как взятый кредит привел к блокировке средств на счете в литовском банке?

• г. Мурманск

Взял кредит у частного инвестора написал расписку деньги поступили на счёт литовского банка но их не вывести для получения просят сумму для пополнения иначе всё заморозят но расписка есть что будет.

Ответы на вопрос (5):

Мне кажется, что это мошенничество. Очень

мало информации.

Это мошенники, Вы не брали займ. А вот расписка это плохо, хотя можно оспорить либо вообще отменить, подав заявление в полицию по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ.

Ничего не пополняйте, это мошенники. В расписке или договоре указаны реквизиты получения?

Это мошенники. Ничего не надо переводить, и ничего не будет.

Расписка пишется после получения денег.

Алексей Юрьевич, здравствуйте.

Это мошенничество.

Не предоставляйте никому своих персональных данных.

С уважением.