Проблема с несуществующим делом - почему в госуслугах висит долг и как разобраться в ситуации?

• г. Саратов

Наконец то! нашел мое - дело! Только я не пойму - оно что - закрыто! Тогда почему у меня в госуслуги - весит - долг! Номер телефона - не отвечает! Я отправил - к ним - заявление - что это - ошибка! Я там не живу почти - 40 лет! и у меня не может быть ни каких - дел! Скажите как правильно - понимать - это сообщение! Фото сообщения - прилагаю! С уважением Николай.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, посмотрите по номеру исполнительного листа какое было решение суда.

Доброго дня Николай

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Согласно Вашего скриншота - пристав не нашел Вас и/или Ваше имущество.

Вам можно обратиться в Новечеркасский городской суд по указанному делу и выяснить что там за долг и решать перспективы его обжалования/отмены.

Подробнее ➤

вот ссылка на Ваше дело

по нему 3 ИЛ (возможно последний это индексация)

так как дело от 2013 года - с большой степенью вероятности можно восстановить срок обжалования - изучать дальше ситуацию в личных сообщениях.

Здравствуйте, Николай. Исполнительное производство в отношении Вас прекращено в связи с невозможностью установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей. В сведениях ФССП указан суд, выдавший исполнительный лист. Соответственно, можете обратиться в данный суд, ознакомиться с решением и обжаловать таковое, заявив ходатайство о восстановлении срока для обжалования.

Николай, добрый день.

Исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

С уважением